Эпилог.
« - Зачем ты это делаешь? – помнил он свой вопрос. – Они меня уже не пощадят, а ты…
- Это потому что я люблю тебя, - Сакура обернулась и посмотрела на него. – И, если понадобиться, я умру с тобой!»
Ветер беспощадно дует в лицо. Солнечные лучи бьют по глазам. Дейдара усмехнулся. Уже в который раз его посетило ощущение дежавю.
«Я чувствую себя как год назад, у могилы Сасори… - подумал он, глядя вперед, на открывающийся из окна вид на деревню скрытого Листа. – Однако сейчас все не так… теперь все хорошо»
Блондин сел на подоконник, еще раз прокрутив в памяти вчерашний вечер. Старейшина, отдавший приказ разлучить их. Сакура, отбившаяся от одного из АНБУ, упавшая на колени перед советом Листа и Песка и молящая их о его прощении. Изумленное лицо Тсунаде и других старейшин. А вот Гаара, похоже, ни чуть не удивился, как и Узумаки, находившийся неподалеку, в дверях. Именно благодаря решению Казекаге Дейдару помиловали, но давать полную свободу, разумеется, не собирались.
Парень коснулся устройства, поглощающего чакру. Это была немного другая модель, опоясывающая запястье. Хоть и теперь нельзя использовать ни одну технику, жаловаться отступник Камня не собирался.
Поднявшись с подоконника, блондин подошел к кровати, на которой, свернувшись клубочком, спала Сакура. Губы снова растянулись в улыбке, настолько умиротворенно выглядела Харуно.
«Подумать только, как круто повернулась моя жизнь только из-за этой девушки» - Дейдара провел рукой по её волосам.
Длинные черные ресницы дрогнули.
- Уже утро, Сакура, да, - шепнул он. – Пора вставать…
«…и дай мне еще раз услышать, что ты любишь меня…»
Конец

Надеюсь размер не отпугивает от прочтения Получился очень классный фанф))хоть и не мой)))  :jumping:  :D