Мир Кинкаи и Косоцу

Объявление



Время года: Лето
Время суток: Вечер
Время: прим. 18:30
Температура: +27/+29
Погодные условия: Довольно жарко, светит яркое солнце. В такое время улицы полны народу. Дует приятный слегка освежающий ветерок с юга.
Время года: Осень
Время суток: Раннее утро
Время: прим. 5:45
Температура: +15/+17
Погодные условия: Дует прохладный ветер, время от времени выпадает снег, но моментально тает, вся земля покрыта плотной коркой инея.



Теперь у нас появился свой сайт, на нём будут выставляться: обои для рабочего стола, видео и многое другое.
Найти его можно пройдя по ссылке указанной ниже:



Новости Кинкаи: Ходят слухи о том, что скоро откроются врата, о которых говорится в легенде о спасении пришедшем из неоткуда.
Новости с передовой: Косоцу медленно продвигаются вперед, завоёвывая всё новые и новые территории.
Новости Косоцу: На черезвычайном собрании глав Мира Косоцу было принято решение отозвать большую часть солдат высаженных в Кинкаи обратно.


♠Ханатору~тян♠


Aika-chan

Гаара Пустынный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Кинкаи и Косоцу » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Анкета вашего персонажа:

1.Ваше имя, пол, возраст, внешность и т. д.:
1.1.Имя :
1.2.Пол :
1.3 Рост :
1.4.Возраст :
1.5.Внешность :
1.6.Характер и цель жизни :
1.7.Био :
1.8. Навыки в бою:
2.Ваш клан, статус в клане и т. д.:
2.1.К какой расе принадлежите :
2.2.Клан, семейство :
2.3.Статус :
3.Как часто будите нас посещать, связь с вами:
3.1.Частота посещения :
3.2.Связь с вами :
3.3.Статус :

1.Ваше имя, пол, возраст, внешность и т. д.:
1.1.Имя : полное имя и кличка, если есть
1.2.Пол : женский/мужской
1.3 Рост : ну тут думаю всё понятно
1.4.Возраст : должен быть соизмерим с силами, к примеру если вам 7 лет вы не можите иметь безграничной силы и вы не можите победить 17 летнего, хотя в этом мире бывает всё, но всё же нужно иметь меру
1.5.Внешность : не менее 4-х строк, можно приложить картинку, но это не освобождает вас от описания, также сюда можно включить вашу одежду, ваши предпочтения в стилях, причёска и все в этом роде
1.6.Характер и цель жизни : не менее 5-6 строк, тут вы описываете характер, цель жизни, отношение с другими персонажами, предпочтения, мечты, жизненные приоритеты вашего персонажа. Создайте его не повторимым, ведь он это частичка вас со своими привычками, радостями, страданиями, не скупитесь на слова, ведь от вас зависит насколько он будет уважаем и любим остальными. Если это глава клана, то опишите его отношения с остальными семействами и с простыми людьми, а если простой человек, то опишите его мнение о положении этого мира, вобщем включайте фантазию и вперёд!
1.7.Био : Тут вы описываете жизнь своего персонажа если это простой ученик то минимум 2/3 строчки, если глава семьи, то 3-4 (также помните, что главой семьи становятся в возрасте начиная с 15 лет), если глава клана 4-5 строк (с 25 лет), а если вы старейшина, то просто 5 строк, помните, что ваша жизнь должна быть интересной и захватывающей, опешите своих родных, братьев, сестер (если есть), как он добился определённого поста и уважения в клане. Если он чужеземец, то как оказался здесь и заем прищёл, так же не будьте черезмерно самадавольны, у человека не может получаться всё и всегда, в вашей жизни должны быть как и успехи так и неизбежные поражения, которые только укрепляют ваш дузх и заставляют вас двигаться вперёд. Так же сюда можно написать планы на будущее. И ещё моя большая просьба не будьте черезмерно кровожадны, в вас должно оставаться частичка человека.
1.8. Навыки в бою: суда пишем ваши техники и оружее, количество строк не важно, главное больше 1, это очень важно в боях и поэтому уделите этому пункту время. Вы можите пользоваться магической силой, использовать мечь, катану, кунаи словом всё, что ваша душенька пожелает, но в пределах разумного. Одним словом техники и снаряжение. Но помните, что вы можите владеть лишь несколькими стихиями в зависимости от должности занимаемой вами:
Правитель- все 15 сил, боевые навыки
Глава клана- все 15 сил, боевые навыки
Глава семейства- не менее 8-9 сил, боевые навыки
Целитель- не менее 5 сил
Начальник армии- 3 силы, ну разумеется боевые навыки
Командир левого полка/ командир правого полка- 2 силы, боевые навыки
Воин/воительница- 1/2 силы и обязательно боевые навыки
Охотник/охотница- 1 сила, боевые навыки
Разведчик/разведчица- боевые навыки
Простой житель- не имеет сил
2.Ваш клан, статус в клане и т. д.:
2.1.К какой расе принадлежите : кто вы Кинкаи, Косоцу, а может странник который забрёл из другого мира?
2.2.Клан, семейство : Клан Фуси/Жизнь, Клан Кюсэн/Царство теней, Клан Кодо/ Сила, Свет, в соответствии семейство
2.3.Статус : статус в клане
3.Как часто будите нас посещать, связь с вами:
3.1.Частота посещения : минимум раз в неделю
3.2.Связь с вами : (e-mail, ICQ, Агент) пишите в личку админа, но в идеале пишем сюда
3.3.Статус : ваш статус на форуме, но не пишите его слишком длинным, одно, два слова ярко характеризующее вас, но не пишите типо "самый-самый" или "лучшая", статус должен быть земным!

Цветная анкета:

Код:
[color=#00BFFF][b]1.Ваше имя, пол, возраст, внешность и т. д.:[/color][/b]
[color=#FFD700][b]1.1.Имя :[/color][/b]
[color=#FF1493][b]1.2.Пол :[/color][/b]
[color=#00FF00][b]1.3 Рост :[/color][/b]
[color=#00BFFF][b]1.4.Возраст :[/color][/b]
[color=#FFD700][b]1.5.Внешность :[/color][/b]
[color=#FF1493][b]1.6.Характер и цель жизни :[/color][/b]
[color=#00FF00][b]1.7.Био :[/color][/b]
[color=#00BFFF][b]1.8. Навыки в бою:[/color][/b]
[color=#FFD700][b]2.Ваш клан, статус в клане и т. д.:[/color][/b]
[color=#FF1493][b]2.1.К какой расе принадлежите :[/color][/b]
[color=#00FF00][b]2.2.Клан, семейство :[/color][/b]
[color=#00BFFF][b]2.3.Статус :[/color][/b]
[color=#FFD700][b]3.Как часто будите нас посещать, связь с вами:[/color][/b]
[color=#FF1493][b]3.1.Частота посещения :[/color][/b]
[color=#00FF00][b]3.2.Связь с вами :[/color][/b]
[color=#00BFFF][b]3.3.Статус :[/color][/b]

Обычная анкета:

Код:
[b]1.Ваше имя, пол, возраст, внешность и т. д.:[/b]
[b]1.1.Имя :[/b]
[b]1.2.Пол :[/b]
[b]1.3 Рост :[/b]
[b]1.4.Возраст :[/b]
[b]1.5.Внешность :[/b]
[b]1.6.Характер и цель жизни :[/b]
[b]1.7.Био :[/b]
[b]1.8. Навыки в бою:[/b]
[b]2.Ваш клан, статус в клане и т. д.:[/b]
[b]2.1.К какой расе принадлежите :[/b]
[b]2.2.Клан, семейство :[/b]
[b]2.3.Статус :[/b]
[b]3.Как часто будите нас посещать, связь с вами:[/b]
[b]3.1.Частота посещения :[/color][/b]
[b]3.2.Связь с вами :[/b]
[b]3.3.Статус :[/b]

0

2

1. imelman
2. женский
3. 164 см
4. 16 лет
5. Темно-русые волосы, до талии, люблю одевать в основном короткие шорты, черную майку с горлом и синюю рубашку поверх майки, ещё туфли наподобии балеток^^, а вобще жуткая шмотница, хотя..если в карманах ни гроша лучше потерплю)) Обожаю орешки!! XDD Довольно проворная и быстро бегаю)))
6. Характер взбалмошный, суматошная, никогда не могу усидеть на месте. Всегда ищу приключений на..кхм..свою голову %)), если что-то не устраивает - беру биты и с криками: Онорээ..КОРОС!!..ношусь за обидчиком XDD Я хочу стать доброй и сильной.
Люблю провокации, вызов, обожая смущать, настроение меняется через каждые пять минут... :crazy:
В остальном нормальная, умная, застенчивая, боевая, люблю бродить вокруг в изумлении
Цель в жизни - завоевать весь мир)) Му ха ха)) И найти свою настоящую любовь *^_^*, а ещё побывать везде, где только можно)))
Отношусь к окружающим так, как они относятся ко мне =Р
Жизненные приоритеты - мысли позитивно и всё непременно получиться!!)))
7. Из семьи только сестра, которая живет очень далеко и последний раз мы виделись с ней 5 лет назад %)
Вобще человек я вольный, поэтому где мне нравиться, там и останавливаюсь на столько насколько захочу)))
8. Из способностей - теликинез и умение летать, а также пара тройка действенных взрывоопасных заклинаний)))
9. Я путешественница, мне не важно знать мощб других кланов, я могу и заступиться за слабых, если возникнет такая необходимость ^_^

Хорошо жить, ещё лучше ^_^[/color]

10. Клан Кодо/ Сила, Свет
11. Новичок с большими амбициями  :crazyfun:
12. Посещать буду по возможности 2-3 раза в неделю
13. ICQ 423371274
14. Статус - провокатор ^_^ :playful:

Принята!

Отредактировано imelman (2008-05-12 00:52:00)

0

3

1.1.Имя :Aika
1.2.Пол : женский))
1.3 Рост : 158)))Гы)
1.4.Возраст : 14 лет
1.5.Внешность : Длинные рыжие волосы собранные в два высоких хвоста, люблю высокие сапоги, чулки, короткие юбки или шорты, футболки, топики)) Всё покороче)))
1.6.Характер и цель жизни :  Айка бывает разной. Сейчас она спокойная, уравновешенная, а через минуту гордая и холодная,часто она ведёт себя очень расскрыто...Её девиз ПоЗитИфФф НаВСеГДа)) Но бывают и разочарования...((
1.7.Био : Айка родилась в клане Каге (Тень). Она и её сестра Ханатору принадлежали к побочной ветви клана...Чуть позже когда Айке исполнилось 5 а Ханатору 7 их родители погибли когда сражались.Тогда девочки остались одни...Но они не сдались и продолжали усердно тренироваться. Вскоре их заметили из главной ветви клана..И допустили их до соревнований за главенство в клане.Пройдя все бои...Ханатори избрали как главу семейства, т.к. Айке было 14 и она была всё же слабее Ханатори. Айку назначили заместителем главы и правой рукой Ханатору.
1.8. Навыки в бою: Айка хорошо владела холодным оружием в особенности Здоровенныи мечом (которого звали Zumi),Она почти не расставалась с ним и носила его на толстом ремне за спиной)), Кунаи тоже входили в её орсинал..Так же Айка знала немного целительных техник...Её хорошо натренировала Ханатору в боявых исскуствах...Стихией Айки был ветер(Управляя ветром Айка могла даже изменить погоду, но не надолго...мин на 20)
Воть такой у ми меч...А эта женщина это нафа бабушка которая передала мне его по наследству))Гыы)
http://i050.radikal.ru/0805/41/11def620bae1.jpg
2.Ваш клан, статус в клане и т. д.: Помошница главы клана Каге.
2.1.К какой расе принадлежите :Кинкаи
2.2.Клан, семейство :Клан Каге/Тень
2.3.Статус : ПоМоФНиЦа гЛАвЫ кЛаНа кАге))
3.Как часто будите нас посещать, связь с вами: КаЖдЫЙ ДеНь) Ти ЗнаЕфЬ МаЙН МЫлО)
3.1.Статус : (=kAwAII=)

Принята, СеСтРёНкА!!!

Отредактировано Aika-chan (2008-05-13 18:01:06)

0

4

1.1.Emi
1.2.Женский
1.3 169
1.4.15
1.5.Невысокая,волосы :светлые с розовым оттенком,большинство времени ходит в длинных(не обезательно) платьях темного оттенка,застенчева и в тоже время раскрепащённая(смотря на ситуацию)
1.6.Погладистый,иногда вредный ,люблю пошутить и посмеяться,есть привычка влюбляться на пару секунд ,ветренная...
1.8. Разные ловушки(Эми подваласны силы природы) Броня.
2.Клан  Анбу
2.1.К какой расе принадлежите : странник который забрёл из другого мира.
2.2.Клан, семейство :Клан Кодо/ Сила,свет
3.1.Частота посещения :каждый день
3.2.Связь с вами : 444545984 zakharova94@mail.ru
3.3.Статус :Сестра Таланта

Принята!

Отредактировано Emi (2008-05-13 00:34:26)

0

5

1.Ваше имя, пол, возраст, внешность и т. д.:
1.1.Имя :Шэдоу
1.2.Пол :Мужской
1.3 Рост :166
1.4.Возраст :15
1.5.Внешность :Сиреневые волосы,красные глаза,одет в коричневую ветровку поверх черной рубашки,чёрные брюки и чёрные кросовки
1.6.Характер и цель жизни :Добрый,иногда спокойный иногда вспыльчивый,хочу стать сильнее и истребить все плохое
1.7.Био :Шэдоу рос практическии без семьи,его родители умерли защищая клан когда ему было 5 лет,потом он остался в воспитании двоюродного брата,позже после смерти брата Шэдоу было 11 лет,он стал жить самостоятельно и это научило его быть сильным и добиваться воего силой и разумом
1.8. Навыки в бою:Профессионал рукопашного боя и магии,ему подвласны 2 стихии огонь и молния,хорошо обращаеться с оружием,немного знает медицину
2.Ваш клан, статус в клане и т. д.:
2.1.К какой расе принадлежите :Воин-странник
2.2.Клан, семейство :Клан Кодо/ Сила,свет,хоть и родился в Царстве Теней,оттуда и его имя - Тень(перевод:Шэдоу)
2.3.Статус :Сранник
3.Как часто будите нас посещать, связь с вами:
3.1.Частота посещения :Миниммум раз в два дня
3.2.Связь с вами :агент:toni-houk@mail.ru
3.3.Статус :*Shadow*

Принят!

Отредактировано Шэдоу (2008-05-13 22:17:33)

+1

6

1.1.Имя :Akio
1.2.Пол : Мужской
1.3 Рост : 181см
1.4.Возраст : 19лет
1.5.Внешность :Симпотичный юноша.С красивыми зелёными глазами.Рыжие не ровно подстрижанные волосы, повязанные белой лентой.
1.6.Характер и цель жизни :Спокойный, уравновешанный, на лицо хладнокровен, но внутри просто вулкан эмоций!Он всегда ответственно относится к делу, хотя и немного ленив. Часто обдумает, прежде чем сделать что то! Не эгоист, заботится об окружающих.Но сходит с ума когда слышит тяжёлую музыку. Очень любит свободу и ветер!
1.7.Био :Сразу же после рождения родители Акио отдали его на обучение к бывшей главе семьи Каге.Акио был старшим братом Айки и Ханатару (которые об этом не знали), так же как и они он не пренадлежал к главной ветви клана..Узнав о том что его родители погибли..Акио тут же решил отправится домой к своим младшим сёстрам, но учитель не разрешил ему.Акио сильно разочаровался и всё же он не мог ослушатся своего учителя.Он пообещал себе,что как только обучение закончится он сразу же приедет домой. 
1.8. Навыки в бою: У Акио был Двуручный меч, изготовленный специально для него...Свой меч Акио носит на поясе.С другой стороны пояса висит небольшая сумка с кунаями...Так же на руки Акио надеты перчатки из которых во время боя вылетают отравленные иглы.Акио хорошо владет Боевыми исскуствами.Так же Акио хорошо управляется со стихиями воды и огня.
2.Ваш клан, статус в клане и т. д.:
2.1.К какой расе принадлежите :  Кинкаи,
2.2.Клан, семейство :Клан Каге/Тень
2.3.Статус : Брат главы семейства Каге.
3.Как часто будите нас посещать, связь с вами: Каждый день
3.1.Статус : Akio
3.2.Связь с вами : goth.by_bbc@mail.ru

Принят!

Отредактировано Akio (2008-05-13 22:44:50)

+1

7

1.1 Arika
1.2.женский
1.3 173
1.4.17:
1.5.Девушка 17 лет,с русыми волосами по талию,ходит в мини юбке в топах,Очень любит символику крестов,галстуки,ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ.... :
1.6.СЛОЖНЫЙ..цель жизни..хм...:
1.7.Сразу же после рождения Арику похили,поэтому она не знала своих родителей и попала в клан  Кода ,нечайно,но ей там очень понравилась и она там осталась..:
1.8. Силы природы...владею хоолодным оружием,меткая ;):
2..Клан Кодо/ сила света:
2.1.К какой расе принадлежите : Косоцу
2.2.Клан, семейство :Клан Кодо/ Сила, Свет
2.3.воительница
3.1.РАз в два дня
3.2.356394953  :
3.3 Ыхы...Ад был переполнен,Я снова с вами):

  Принята!

Отредактировано Arika (2008-05-15 12:51:51)

0

8

1.1.Имя :Камелия Аи (мел)
1.2.Пол :ж.
1.3 Рост :170.см.
1.4.Возраст :15 лет
1.5.Внешность :Хрупкая с виду дувушка с нежными руками,держащими меч.Нелюбимая доч главы клана.С ходу и не скажешь - что Мел убийца.Хотя и смерть порой бывает красивой.Длинные волосы,на солнЦце отливают золотом.Предпочитает лёгкие ткани,короткие юбки и светлые блузы.Вопреки всем традициям - не переносит Кимоно.По её мнению - оно старит.Своеоразная оторва.С ангельским личиком.Несмотря на всё - верующяя.Как малое детя - чтить только Ками-самма...и некоторые своевольных ликов.Носит чётки на правой руке.Предпочитает нежные оттенки.Часто под юбки надевает чулки,они не стесняют двидения.Высокие коблуки.
1.6.Характер  :...Порой дерзкий,она привыкла сама защищяТься.Непереносит критику.Но бывает и кроткой,и неразговорчивой.Часто вечером,даже глубокой ночью - неспит и одиноко смотрит на луну.Такова её натура.Хотя - когда выходит в город,как бы забывает о существовании того "я" и становиться приветливой,милой добродушной девушкой.Мел многолика.
1.7.Био :...Вскоре после рождения - глава клана отдал её на попичение учителям.Он ждал появления на свет сына - наследника,а родилась дочь.Она подолгу занимала,тренировалась.Естественные науки давались ей не легко,с большим трудом.Калиграфию она тоже не взлюбила.Учителя с ней не церемонились.За каждые "промохи" жестока наказывали девочку.Хотя она и сама была не промох - и часттельно мстила им мелкими пакастями.Зато приуспела в осваении боевых навыков.Всё давалось ей с лёгкотью.Она усваивала на лету и приобразовала новые приёмы.Друзей у неё мало.Она привыкла - что люди её не очень признают.Она не любимый ребёнок главы клана.Выбирать не приходиться.
1.8. Навыки в бою:"удар семи мечей" - её фирминный приём,сопроваждается световыми фиериями и дымовыми шашками.Противник (даже самый умелый из всех) неуспевает среогировать,отразить или защититься от отаки.Она мгновенна.Двигаясь по кругу - нанося сразу по несколько ударов за раз,просто выбевает противника из ровновесия.А далее принцып "лежачего не бьют" не действует.X) Умела,быстроносна,изобретаьельна.предпочитает засады и поединки ночью в свете огней.Любые эффекты свыше - играют ей на руку.)^^...говорят - что ей досталась частичка силЫ от Наито/Ночь
2.1.К какой расе принадлежите :Кинкаи
2.2.Клан, семейство :Фуси
2.3.Статус :°•_Sinda_no_Mel_•°
3.1.Частота посещения :часто^^
3.2.Связь с вами :
1.асЬка -------->>>>>>396333141
2. мой днЭфь на толке --------->>>>>>>> http://kawaiikamelya.ltalk.ru/

ПрИнЯтА!!!

0

9

1.1. Гаара Пустынный
1.2. Мужской
1.3. 170 см
1.4. 15 лет
1.5. Невысокий, за спиной бутыль с "живым песком", вокруг глаз обведено черным цветом, на левой стороне лба надпись "любовь", бутыль связана ремнем, на этом же ремне повязка "скрытых песков", глаза спокойные, ледяного цвета
1.6. Цель жизни : жить, чтобы убивать, характер : безжалостный убийца, спокойный, трудно удивить, "дьявол скрытых песков"
1.7. Гаара родился в Деревне Скрытых Песков(паралленльный мир). Его отцом был казекаге. Еще до рождения Гаары
казекаге запечатал в него демона Шуукаку. После рождения Гаара убил свою мать. Имеет старшего брата Канкуро и старшую сестру Темари. Они трое-сильнейшие генины Песков. После экзаменов чуунин Гаара стал казекаге. Послее его похитили Акацуки и вытащили из него Шуукаку.
1.8. Песчаный гром-раздавливание врага до смерти
Песчаные доспехи-использует против тех, кому удается проникнуть сквозь песчаный щит
Песчаный щит-это и есть "живой песок"
Способен вызвать Шуукаку
Песчанная сфера-используется, если дзютсу выполняется очень долго
2. Клан Собаку
2.2. Клан Собаку,  семейство казекаге
2.3. Статус:Казекаге-сама
3. Сколько потребует администратор, столько и будем
3.1. мыло sasha-papa@mail.ru

Принят!

0

10

1.1.Имя :
Satsuki
1.2.Пол :
Женский
1.3 Рост :
168
1.4.Возраст :
16-17 лет
1.5.Внешность :
Рыжие волосы завязанные в тугую косичку.Часто бывают распущенные.Чёткие, зелёные глаза.Одеваюсь в яркие цвета.Точнее сказать по настроению.
1.6.Характер и цель жизни :
Сатсуки очень задорная и весёлая личность.И этим всё сказано.
1.7.Био :
До 5-ти лет у меня была благополучная семья.С сильным отцом и храброй матерью.
Но потом моя мать пропала.Мы с отцом искали её, но всё было напрасно.Позже мой отец стал главой клана Клан Кодо/ Сила,свет.Он часто брал меня на поединки, но не смотря на то что меня воспитывал отец я выросла своенравной особой.
1.8. Навыки в бою:
В исскустве владею самурайскими мечами.Острое зрение и слух.И не плохо владею луком.Благодаря тренировкам моего отца я стала очень выносливой.Очень хорошо развита интуиция.Длительное время могу передвигаться в воздухе без вспомогательных предметов.(на большой высоте)
2.Ваш клан, статус в клане и т. д.:
Клан Кодо/ Сила,свет
2.1.К какой расе принадлежите :
Кинкаи
2.2.Клан, семейство :
Кодо/ Сила
2.3.Статус :
Дочь главы клана..
3.1.Частота посещения :
Каждый день.
3.2.Связь с вами :
happy_star07@mail.ru
3.3.Статус :
рЫжАя бЕСтИя)
                                             ПринЯта))

0

11

1.Ваше имя, пол, возраст, внешность и т. д.:
1.1.Имя : Кира
1.2.Пол : женский
1.3 Рост : 172
1.4.Возраст : 15-16 лет
1.5.Внешность : рыжие волосы, карие глаза, из одежды предпочитаю школьную форму, но часто модничаю
1.6.Характер и цель жизни : Сильный, волевой, веселый, а если короче, то крайне переменчивый
1.7.Био :я не совсем обычная девушка из семейства Кодо, в отличии от других членов нашего клана меня начали учить магии и боевым искусствам довольно рано(отец постоянно повторял, что я должна все освоить, ради себя, семьи и клана). Моим учителем был странный человек, являющийся изгнанным нинзя из...(а вот из какой деревни он не говорил, хотя скорее всего это знал отец). Так прошло 10 лет моей жизни вечные тренировки, лишения...однако я всегда явственно чувствовала свое превосходство над другими детьми... Но вот так случилось, что мать умерла при родах моей сестры, мы долго ее оплакиваль и попытались прибегнуть к запретным заклинаниям, возвращающим тело и душу. Но у нас (у меня с отцом) что-то пошло не так и мы за это поплатились: отец погиб, а сестру я сумела спасти(как она попала в то помещение, где мы находились. я не знаю), хотя не желаю ее участи(теперь ее душа заточена в кулоне). С тех пор я стала одиночкой(уже как 5 с лишним лет), ищущей способ спасти сестру..
1.8. Навыки в бою: рукопашный бой, отличное владение мечами, сюрекенами, кинжалами, ножами и т. д.(меткая), так же не плохо владею луками и арбалетами, могу пользоваться магией(в основном пользуюсь огнем, но когда потребуется могу использовать другие и стихии и явления природы(что-т вроде молний и т.д)).
2.Ваш клан, статус в клане и т. д.:
2.1.К какой расе принадлежите :Кинкаи
2.2.Клан, семейство :клан Кодо
2.3.Статус : воительница
3.Как часто будите нас посещать, связь с вами:
3.1.Частота посещения :1-3 раза в неделю(может больше)
3.2.Связь с вами :kirika_08@mail.ru, ася- 443-536-060
3.3.Статус : АнГеЛ в НоЧи
Так намного лучше))Принята))

Отредактировано Кира (2008-05-23 07:28:46)

0

12

1.Ваше имя, пол, возраст, внешность и т. д.:
1.1.Имя :
Мамору
1.2.Пол :
М
1.3 Рост :
185см
1.4.Возраст :
17
1.5.Внешность :
черные волосы и глаза, любит носить легкую одежду черного цвета, нормальное тело сложение на руках перчатки, восновном носит брюки футболку и плащь все чорное, под плащем скрыт самурайский мечь довольно крепкий и втоже время красивый, на щеи два креста один маленький другой большой, единственые вещи с его детства.
1.6.Характер и цель жизни :
спокойный,веселый,дружелюбный.Мамору довольно общительный парень , быстро заводит друзей и врагов.Мамору добор и некогда непройдет мимо если ктото в опасности вмешается если даже у него нет щансов.
1.7.Био :
Мамору нечего непомнит о своем детстве кроме своего имени.мамору непомнев своего детства немог понять кто он и кто его родители но иногда отрывки прощлого промелкают у него перед глазами, Мамору очень вынослив и силен, его очень хорошо обучали этому с детства, но большенство способностей дано с рождения это единственое что он очетливо помнит, и пытается разобратся  в этом. Мамору часто поподает в передряги но блогодоря учебе выходит целым из них, иногда бывал на грани смерти но все время страным образом остовался в живых.
1.8. Навыки в бою:
Очень хорошо владеет мечом и рукапашным боем, очень вынослив и благодоря этому его сложновато победить.Тело автоматически залечивает раны причененые Мамору. Также владеет магией восновном земли и огня но способен учить и исползовать любые другие.
2.Ваш клан, статус в клане и т. д.:
2.1.К какой расе принадлежите : страник из другого мира
2.2.Клан, семейство : клан Кодо
2.3.Статус :  Деман-воин
3.Как часто будите нас посещать, связь с вами:
3.1.Частота посещения : как получится(наверно каждый день)
3.2.Связь с вами :hid9292_@mail.ru
3.3.Статус :Темный Деман в ночи

Принят!

Отредактировано Мамору (2008-05-28 23:20:18)

0

13

1.Ваше имя, пол, возраст, внешность и т. д.:
1.1.Имя :
Флора
1.2.Пол : женский
1.3 Рост :176
1.4.Возраст : 16
1.5.Внешность : Тёмноволосая девушка с карими глазами, кожа загорелая. Предпочитает одежду тёплых танов, чаще всего из шолка.Носит до максимума открытую обежду или полупрозрачную.
1.6.Характер и цель жизни : Характер весёлый, мечтательный. Любит интриги, если где-то заворушка обязетельно, если не в центре неё то где-то рядом точно.Недавно загорелась идее связать с кем нибуть жизнь...
1.7.Био : Родилась в семействе Кадзу, была очень тихим ребёнком, но как говорится в тихом омуте черти водятся...Обожала всякие тайны и часто влипала в неприятные истории, но детка росла и опыт рос соотвецтвенно...Обучалась маленькая интригантка разумеется силам огня, оружее Флора не признавала, пожалуй любимоее её оружее оставалась железная бита, как выражается сама девушка :"один раз вдарил и нет проблем".Теперь Флора тихая и таинственная девушка, со своими замашками и мечтающей о высоком положении в обществе...
1.8. Навыки в бою: Искусно владеет силами Огня, в крайнем случае от обычных грабителей, чтобы не тратить силы, может воспользоваться битой. Но в боях предпочитает не наносить сама удары, а уворачиваться от них.
2.Ваш клан, статус в клане и т. д.:
2.1.К какой расе принадлежите :Кинкаи
2.2.Клан, семейство :клан Кодо
2.3.Статус : ~Умеющая лгать~
3.Как часто будите нас посещать, связь с вами:
3.1.Частота посещения : каждый день или через день
3.2.Связь с вами : ася: 456353025

~ПрИнЯтА~

0

14

[b]1.Ваше имя, пол, возраст, внешность и т. д.:
1.1.Имя : Дэстри Разрушительная
1.2.Пол : Женский
1.3 Рост : 165
1.4.Возраст : 16
1.5.Внешность : Мелкая девченка, абсолютно красные волосы, говорят что от крови. У нее раздвоение личности, одна личность убийца а другая нормуль девченка. У убийцы красные глаза закрученые рога, большие когти, черные крылья и небольшие клыки. У девченки синие глаза и в меру необходимости белые крылья.
1.6.Характер и цель жизни : Раздвоение личности, убийцу называют Разрушительная или Демон Разрушитель а нормальную девченку называют Дэстри. Демон спокойный, непредсказуймый, убийствинный. Убивает первого попавшегося, даже если это друг. Никогда непомнит что с ней было во время другой личности. Дэстри легкомысленная, предсказуймая и веселая.
1.7.Био : Убила родителей в момент рождения, но не знает что это была она. Одна сидела в своем домике, крестьяне приносили ей еду, по ночям гуляла по окрестностям. Однажды ночью она встретила трех крестьян которые гуляли. В этот момент Демон вырвался наружу и убил всех кроме одного, после этого крестьяне пытались зжечь дом, но Дэстри там уже небыло. Она ушла странствовать по миру.
1.8. Навыки в бою: Дэстри может только очень быстро (около 20-25 км/ч) бегать, демон использует огонь, клыки и когти, буквально разрывает жертву.
2.Ваш клан, статус в клане и т. д.:
2.1.К какой расе принадлежите : человек-демон
2.2.Клан, семейство : одиночка
2.3.Статус :
3.Как часто будите нас посещать, связь с вами:
3.1.Частота посещения :  КД
3.2.Связь с вами : 408-265-370
3.3.Статус :[/b] Демон Разрушитель

Принята!

Отредактировано Дэстри (2008-06-30 22:20:48)

0


Вы здесь » Мир Кинкаи и Косоцу » Анкета » Анкета