Мир Кинкаи и Косоцу

Объявление



Время года: Лето
Время суток: Вечер
Время: прим. 18:30
Температура: +27/+29
Погодные условия: Довольно жарко, светит яркое солнце. В такое время улицы полны народу. Дует приятный слегка освежающий ветерок с юга.
Время года: Осень
Время суток: Раннее утро
Время: прим. 5:45
Температура: +15/+17
Погодные условия: Дует прохладный ветер, время от времени выпадает снег, но моментально тает, вся земля покрыта плотной коркой инея.



Теперь у нас появился свой сайт, на нём будут выставляться: обои для рабочего стола, видео и многое другое.
Найти его можно пройдя по ссылке указанной ниже:



Новости Кинкаи: Ходят слухи о том, что скоро откроются врата, о которых говорится в легенде о спасении пришедшем из неоткуда.
Новости с передовой: Косоцу медленно продвигаются вперед, завоёвывая всё новые и новые территории.
Новости Косоцу: На черезвычайном собрании глав Мира Косоцу было принято решение отозвать большую часть солдат высаженных в Кинкаи обратно.


♠Ханатору~тян♠


Aika-chan

Гаара Пустынный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Кинкаи и Косоцу » Столица семейства Каге/Тень » Величественный храм возведённый в честь дракона клана Кодо


Величественный храм возведённый в честь дракона клана Кодо

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это замечательная постройка внутри которой стоит золотая статую дракона Каге

http://i003.radikal.ru/0805/c2/4527c3403012.jpg

+1

2

Айка шла(и подпрыгивала) по длинному коридору ..Дойдя до нужной двери Айка постучалась и звонко прокричала Сестрёнка ты тут? Не дожидаясь ответа она распахнула дверь Приииииивееееееетттттт крикнула девчушка разводя руки...Успокоевшись Она посмотрела на работующую сестру...Ой я опять забыла что ты теперь главная...Подошла к столу и села на его уголок.Начала наблюдать за действиями сестры.

0

3

Хана сидела над кучей разных бумажек и с удручённым видом перебирала их...
-А?
От неожиданного приветствия она слегка вздрогнула
-Привет!
С радостью в голосе произнесла она, почувствовав слабую надежду избавления от наскучившего занятия
-Мне самой порой хочется об этом забыть, когда я принямала  участие в борьбе за место главы я даже не могла предположить, что это будет так мучительно, терпеть не могу долго сидеть на одном месте...
Ханатору вздохнуло и мечтательным взглядом посмотрела в открытое окно

0

4

Айка аккуратно сползла с края стола подошла к Ханатару положила руку на плечо..Может сходим погуляем?А то ты тута стухнешь...С широченной улыбкой произнесла Айка...)

Отредактировано Aika-chan (2008-05-14 16:55:29)

0

5

-Давай!
С радостью в голосе произнесла Хана

0

6

Айка убрала руку с плеча Ханатару...Посмотрела закрыв глаза, улыбнулась и сказала Куды пойдём?

Отредактировано Aika-chan (2008-05-14 17:14:07)

0

7

-В парк

0

8

Ну что же пошли..Айка всё так же весело подпрыгивая дошла до конца кабинета....Меч бил её по спине Айка Ойкнула, но всё также продолжала прыгать.Айка никогда не расставалась со своим мечом,хоть он и был здоровый(он закрывал всю её спину).Она говорила что меч это часть её самой.
----Парк

Отредактировано Aika-chan (2008-05-14 18:14:14)

0

9

Увидев сестру Ханатору!...Погоди....Прихрамывая подбежала к Ханатору Погоди я забыла бумаги у тебя на столе....И забыла их тебе показать....там по моему что-то важное...

0

10

Ханатору которая уже было хотела закрывать кабинет, повернулась и посмотрела не сестру
- Важное?
Она была искренне удивлена
- Ты вовремя я уже хотела уходить

0

11

Да...по-моему ...важное...Со стыдом посмотрела на Ханатору...

0

12

Ханатору открыла дверь перед Айкой и сказала :
- Проходи
А потом с усмешкой добавила
- Гостем будешь
Она посмотрела на стол и пожала плечами
- Но у меня не было никаких бумаг, видишь?
Стол был абсолютно чист

0

13

Айка подбежала к столу...не заметив что у неё болит нога...Неужели я их дома забыла.....Простояв в минутной тишине...Нет я точно помню что брала эти бумаги...Подошла к дивану ...плюхнулась на него...Посмотрела в бок..увидела конверт...А вот же они...Схватила его...Подошла к Ханатору...Вот...Протянула неуверенно конверт...

0

14

Ладно Ханатору я потопала ...надо раны залечивать и рука у меня болит...Айка прошла к двери..и вскоре вышла из храма...Ксо больно...Мало ли что там написано...Надо поскорее смыться...
----Небольшой домик Айки

0


Вы здесь » Мир Кинкаи и Косоцу » Столица семейства Каге/Тень » Величественный храм возведённый в честь дракона клана Кодо