Мир Кинкаи и Косоцу

Объявление



Время года: Лето
Время суток: Вечер
Время: прим. 18:30
Температура: +27/+29
Погодные условия: Довольно жарко, светит яркое солнце. В такое время улицы полны народу. Дует приятный слегка освежающий ветерок с юга.
Время года: Осень
Время суток: Раннее утро
Время: прим. 5:45
Температура: +15/+17
Погодные условия: Дует прохладный ветер, время от времени выпадает снег, но моментально тает, вся земля покрыта плотной коркой инея.



Теперь у нас появился свой сайт, на нём будут выставляться: обои для рабочего стола, видео и многое другое.
Найти его можно пройдя по ссылке указанной ниже:



Новости Кинкаи: Ходят слухи о том, что скоро откроются врата, о которых говорится в легенде о спасении пришедшем из неоткуда.
Новости с передовой: Косоцу медленно продвигаются вперед, завоёвывая всё новые и новые территории.
Новости Косоцу: На черезвычайном собрании глав Мира Косоцу было принято решение отозвать большую часть солдат высаженных в Кинкаи обратно.


♠Ханатору~тян♠


Aika-chan

Гаара Пустынный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Кинкаи и Косоцу » Разные аниме » Tenjo Tenge/Небо и Земля


Tenjo Tenge/Небо и Земля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Режиссёр: Кавасэ Тосифуми
Жанр: Комедия, Драма , Боевик , Эротика
Кол-во серий:24
Студия: Madhouse Studios
Год выпуска: 2004

Описание: Сотиро Наги и Боб Макихара - неразлучные друзья, проводящие свое основное время в исследованиях уровня терпимости средних образовательных учреждений. До перевода в Академию Toudou они не знали поражений в подобных исследованиях. Школы, где обучались эта парочка отчаянных задир и бузотеров, были рады избавиться от них, ибо принцип, которому они следовали, звучал примерно так: "Бей всех направо и налево и страх, а значит - уважение, не заставит себя ждать!" Но! На каждый лом всегда найдется лом более длинный! В первый же день в новой школе, когда Сотиро и Боб, кулаками принялись завоевывать уважение к себе, им показали, что их непревзойденное мастерство бойцов, как они до сих пор считали, не стоит и выеденного яйца.

Академия Toudou издревле собирала под свою крышу самых умелых бойцов со всей Японии. Самые сильные из них образовали группу "Наказующих", во главе которой, по сложившейся традиции, вставал наисильнейший боец. Именно им и перебежали дорожку главные герои. И быть бы друзьям на больничной койке, не подвернись они вовремя еще одной группе бойцов Академии, называемой - "Jyuukenbu". Во главе ее стояла Нацумэ Майя, девочка лет 10\12-ти (тайну возраста которой вам предстоит узнать самостоятельно ^_^) и ее младшая, 16-ти летняя сестра Айя, объявившая с первой же встречи себя невестой Сотиро. Мнение последнего по этому поводу никого не интересовало. Теперь, от того, как быстро новички смогут раскрыть дремлющие в себе таланты, зависел результат встречи с Наказующими…

0

2

http://i019.radikal.ru/0712/9b/e8416db1115b.jpg
http://i030.radikal.ru/0712/d1/39252f7e20be.jpg
http://i028.radikal.ru/0712/93/a596ebf2ebea.jpg
http://i028.radikal.ru/0712/fd/ec6d1c3401c1.jpg
http://i029.radikal.ru/0712/39/6dd002bb875d.jpg

0


Вы здесь » Мир Кинкаи и Косоцу » Разные аниме » Tenjo Tenge/Небо и Земля